    Вилка настенная 16А 3P-N-E 380-415В винт. IP44 SchE PKE16W435
    Главная страница
    Каталог
    Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные
    Вилка стандарта CEE накладного монтажа
    Schneider Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    PRATIKA
    Артикул
    PKE16W435
    Бренд
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    PRATIKA
    Артикул
    PKE16W435
    Бренд
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    5
    Тип конструкции
    Вилка для монтажа на поверхность
    Номер цвета ral
    7035
    Номинальная частота с
    50 Гц
    Номинальная частота по
    60 Гц
    Номинальное напряжение с
    380 В
    Номинальное напряжение по
    415 В
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    Способ подключения
    Винтовая клемма
    Военное исполнение
    Нет
    Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
    400 В (50+60 Гц) красная
    Угол подключения
    Наклонный (-ая)/угловой (-ая)
    Фазоинвертор
    Нет
    Описание
    Вилка настенная 16А 3P-N-E 380-415В винт. IP44 SchE PKE16W435 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель Schneider Electric. Серия PRATIKA.