    Розетка встраиваемая 32А 3P+E+N 380В IP44 ССИ-425 IEK PSR42-032-5
    Розетка встроенная стандарта CEE
    IEK
    Артикул
    PSR42-032-5
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (93 шт.)
    Артикул
    PSR42-032-5
    Количество полюсов
    3
    Маркировочная окраска
    Красный
    Максимальная сила тока, А
    32 А
    400 В (50+60 Гц) красная