    Розетка встраиваемая 16А 3P+E+N 380В IP44 ССИ-415 IEK PSR42-016-5
    Главная страница
    Каталог
    Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные
    Розетка встроенная стандарта CEE
    IEK
    Артикул
    PSR42-016-5
    Бренд
    IEK
    Материал
    Пластик
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (17 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    PSR42-016-5
    Бренд
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    3
    Маркировочная окраска
    Красный
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    Способ подключения
    Винтовая клемма
    Военное исполнение
    Нет
    Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
    400 В (50+60 Гц) красная