    Розетка встраиваемая 16А 2P+E 220В IP44 ССИ-413 IEK PSR41-016-3
    Розетка встроенная стандарта CEE
    IEK
    Артикул
    PSR41-016-3
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (90 шт.)
    Артикул
    PSR41-016-3
    Количество полюсов
    2
    Маркировочная окраска
    Синий
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    230 В (50+60 Гц) голубая