    Розетка СП Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-414 IP44 IEK PSN42-016-4
    Главная страница
    Каталог
    Вилки, розетки и устройства промышленные и специальные
    Розетка встроенная стандарта CEE
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    255655
    Серия
    Magnum
    Артикул
    PSN42-016-4
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 10 шт.
    • Характеристики
    • Описание
    Серия
    Magnum
    Артикул
    PSN42-016-4
    Бренд
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP44
    Количество полюсов
    4
    Маркировочная окраска
    Красный
    Максимальная сила тока, А
    16 А
    Способ подключения
    Винтовая клемма
    Военное исполнение
    Нет
    Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет
    400 В (50+60 Гц) красная
    Угол подключения
    Наклонный (-ая)/угловой (-ая)
    Положение ключа в часах
    6 ч
    Описание
    Розетка СП Magnum 16А 380В 3P+PE ССИ-414 IP44 IEK PSN42-016-4 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK. Серия Magnum.