    Розетка USB A+C 3.1А SKANDY SK-R14W арктич. бел. IEK SK-U22-D31-K01
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U22-D31-K01
    Артикул
    SK-U22-D31-K01
    Цвет
    Белый
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА