    Розетка USB A+C 3.1А SKANDY SK-R14T титан IEK SK-U22-D31-K48
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U22-D31-K48
    Артикул
    SK-U22-D31-K48
    Цвет
    Титан
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА