    Розетка USB A+C 3.1А SKANDY SK-R14Sh шампань IEK SK-U22-D31-K37
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U22-D31-K37
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    SK-U22-D31-K37
    Цвет
    Шампань
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА