    Розетка USB A+C 3.1А SKANDY SK-R14S серебр. IEK SK-U22-D31-K23
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Электропитание USB
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    SKANDY
    Артикул
    SK-U22-D31-K23
    Бренд
    IEK
    Код товара
    Серия
    SKANDY
    Артикул
    SK-U22-D31-K23
    Бренд
    Исполнение
    Розетка
    Цвет
    Серебро
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Частота с
    50 Гц
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА