    Розетка USB A+C 3.1А SKANDY SK-R14Bl черн. IEK SK-U22-D31-K02
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U22-D31-K02
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    9 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    SK-U22-D31-K02
    Цвет
    Черный
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА