    Розетка USB A+C 3.1А FORTE&PIANO FP450 ваниль IEK FP-U22-D31-K10
    Электропитание USB
    Артикул
    FP-U22-D31-K10
    Артикул
    FP-U22-D31-K10
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Номинальное напряжение с
    250 В