    Розетка USB A+C 3.1А FORTE&PIANO FP350 сер. IEK FP-U22-D31-K03
    Электропитание USB
    Артикул
    FP-U22-D31-K03
    Артикул
    FP-U22-D31-K03
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Номинальное напряжение с
    250 В