    Розетка USB A+C 3.1А FORTE&PIANO FP250 бел. IEK FP-U22-D31-K01
    Электропитание USB
    Артикул
    FP-U22-D31-K01
    Артикул
    FP-U22-D31-K01
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Номинальное напряжение с
    250 В