    Розетка USB A+C 18Вт SKANDY SK-R13Sa песочн. IEK SK-U22-018-K98
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U22-018-K98
    Артикул
    SK-U22-018-K98
    Цвет
    Песочный
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА