    Розетка USB A+C 18Вт SKANDY SK-R13S серебр. IEK SK-U22-018-K23
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U22-018-K23
    Артикул
    SK-U22-018-K23
    Цвет
    Серебро
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА