    Розетка USB A+C 18Вт SKANDY SK-R13N никель IEK SK-U22-018-K50
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U22-018-K50
    Бренд
    IEK
    В корзинуВ корзине
    Кол-во в упаковке: 100 шт.
    Артикул
    SK-U22-018-K50
    Цвет
    Никель
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА