    Розетка USB A+C 18Вт FORTE&PIANO FP451 ваниль IEK FP-U22-018-K10
    Электропитание USB
    Артикул
    FP-U22-018-K10
    Артикул
    FP-U22-018-K10
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Номинальное напряжение с
    250 В