    Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15T титан IEK SK-U21-D31-K48
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U21-D31-K48
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    8 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
    Артикул
    SK-U21-D31-K48
    Цвет
    Титан
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА