    Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15S серебр. IEK SK-U21-D31-K23
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U21-D31-K23
    Артикул
    SK-U21-D31-K23
    Цвет
    Серебро
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА