    Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15Gr сер. IEK SK-U21-D31-K03
    Электропитание USB
    Артикул
    SK-U21-D31-K03
    Артикул
    SK-U21-D31-K03
    Цвет
    Серый
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА