    Розетка USB A+A 3.1А SKANDY SK-R15Bl черн. IEK SK-U21-D31-K02
    Электропитание USB
    Новинка
    Артикул
    SK-U21-D31-K02
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (15 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    SK-U21-D31-K02
    Цвет
    Черный
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Количество выходов
    2
    Описание
    Уютная атмосфера и изысканный стиль. SKANDY – переключаться легко! 11 цветовых решений
    Быстрый монтаж рамок и механизмов
    Ультратонкие рамки из пластика
    Универсальный типоразмер механизмов 45?45 мм