    Розетка USB A+A 3.1А FORTE&PIANO FP549 сталь IEK FP-U21-D31-K46
    Электропитание USB
    Артикул
    FP-U21-D31-K46
    Артикул
    FP-U21-D31-K46
    Бренд
    Цвет
    Нержавеющая сталь
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Номинальное напряжение с
    250 В