    Розетка USB A+A 3.1А FORTE&PIANO FP449 ваниль IEK FP-U21-D31-K10
    Электропитание USB
    Артикул
    FP-U21-D31-K10
    Артикул
    FP-U21-D31-K10
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Номинальное напряжение с
    250 В