    Розетка USB A+A 3.1А FORTE&PIANO FP349 сер. IEK FP-U21-D31-K03
    Электропитание USB
    Артикул
    FP-U21-D31-K03
    Артикул
    FP-U21-D31-K03
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Номинальное напряжение с
    250 В