    Розетка USB A+A 3.1А FORTE&PIANO FP249 бел. IEK FP-U21-D31-K01
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Электропитание USB
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    FORTE&PIANO
    Артикул
    FP-U21-D31-K01
    Бренд
    IEK
    Код товара
    Серия
    FORTE&PIANO
    Артикул
    FP-U21-D31-K01
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Частота с
    50 Гц
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Количество выходов
    2
    Номинальное напряжение с
    250 В