    Розетка СП BRITE РЮ12-1-БрАБ USB C 65Вт высокоскор. заряд. арктич. бел. IEK BR-U13-065-K91
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Электропитание USB
    Новинка
    • Previous
    • Next
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    BRITE/Брайт
    Артикул
    BR-U13-065-K91
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    BRITE/Брайт
    Артикул
    BR-U13-065-K91
    Бренд
    Частота с
    50 Гц
    Максимальный выходной ток, мА
    3250 мА
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    60 мм
    Количество выходов
    1
    Номинальное напряжение с
    230 В