    Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрМ механизм маренго IEK BR-U21-D31-K35
    Электропитание USB
    Артикул
    BR-U21-D31-K35
    Артикул
    BR-U21-D31-K35
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    45 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В