    Розетка BRITE USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрШ механизм шампань IEK BR-U22-018-K37
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Электропитание USB
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-U22-018-K37
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (8 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-U22-018-K37
    Бренд
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Частота с
    50 Гц
    Выходное напряжение, В
    12 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    60 мм
    Количество выходов
    2
    Номинальное напряжение с
    230 В