    Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрА механизм алюм. IEK BR-U21-D31-K47
    Электропитание USB
    Новинка
    Артикул
    BR-U21-D31-K47
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (8 шт.)
    Артикул
    BR-U21-D31-K47
    Бренд
    Цвет
    Алюминий
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    45 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В