    Розетка BRITE USB A+C 18Вт РЮ11-1-БрКр механизм беж. IEK BR-U22-018-K10
    Электропитание USB
    Новинка
    Артикул
    BR-U22-018-K10
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (3 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    BR-U22-018-K10
    Бренд
    Цвет
    Бежевый
    Выходное напряжение, В
    12 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    60 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В