    Розетка BRITE USB A+A 3.1А РЮ10-1-БрБ механизм бел. IEK BR-U21-D31-K01
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Электропитание USB
    Новинка
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-U21-D31-K01
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-U21-D31-K01
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Частота с
    50 Гц
    Выходное напряжение, В
    5 В
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    45 мм
    Количество выходов
    2
    Номинальное напряжение с
    230 В