    Розетка BRITE РЮ11-1-БрАБ 18Вт USB A+C механизм арктич. бел. IEK BR-U22-018-K91
    Электропитание USB
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Артикул
    BR-U22-018-K91
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Артикул
    BR-U22-018-K91
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    60 мм
    Номинальное напряжение с
    230 В