    Розетка BRITE РЮ10-1-БрАБ USB A+A 3.1А механизм арктич. бел. IEK BR-U21-D31-K91
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Электропитание USB
    Новинка
    • Previous
    • Next
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    BRITE/Брайт
    Артикул
    BR-U21-D31-K91
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    BRITE/Брайт
    Артикул
    BR-U21-D31-K91
    Бренд
    Частота с
    50 Гц
    Максимальный выходной ток, мА
    3100 мА
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    45 мм
    Количество выходов
    2
    Номинальное напряжение с
    230 В