    Таймер цифровой ТЭ80 16А 230В на DIN-рейку KARAT IEK MTA10-16-080
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Таймер электронный для электроустановочных устройств
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MTA10-16-080
    Бренд
    IEK
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (11 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    KARAT
    Артикул
    MTA10-16-080
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Материал
    Пластик
    Способ монтажа
    DRA (на DIN-рейку)
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    Запас хода
    0
    Компоновка
    Основной элемент с корпусом в сборе
    Глубина монтажа, установки, мм
    65 мм
    Количество модулей (модульная система)
    Номинальный ток
    16 А
    Астропрограмма
    Нет
    Минимальный интервал включения, мин
    1 мин
    Максимальная мощность
    2300 Вт
    С подключением датчика освещенности
    Нет
    Дополнительный вход
    Описание
    Таймер цифровой ТЭ80 16А 230В на DIN-рейку KARAT IEK MTA10-16-080 можно приобрести в магазине XMart24 по выгодной цене. Производитель IEK.