    Выключатель 2-кл. Glossa (сх. 5) 10AX быстрозажим. клем. механизм беж. SE GSL000251S
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатели, переключатели
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GLOSSA
    Артикул
    GSL000251S
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (42 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    GLOSSA
    Артикул
    GSL000251S
    Бренд
    Цвет
    Бежевый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Компоновка
    Основной элемент с защитной крышкой
    Ширина устройства
    70.8 мм
    Высота устройства
    70.8 мм
    Глубина устройства
    38.5 мм
    Глубина монтажа, установки, мм
    22.6 мм
    Номинальный ток
    10 А
    С монтажной панелью
    Нет
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    40.5 мм
    Метод эксплуатации
    Клавиша/Кнопка
    Количество исполнительных клавиш
    2
    Тип подсветки
    Не входит в комплект
    Коммутируемый ток люминесцентных ламп
    10 AX
    Возвратно-нажимной
    Нет
    С полем для надписи
    Описание
    Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет бежевый) выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее.  Теперь подключение не требует использования отвертки.