    Выключатель 2-кл. AtlasDesign (сх. 5) 10AX быстрозажим. клем. механизм беж. SE ATN000251S
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатели, переключатели
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    AtlasDesign
    Артикул
    ATN000251S
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (57 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    AtlasDesign
    Артикул
    ATN000251S
    Бренд
    Цвет
    Бежевый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Вид материала
    Термопласт
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Компоновка
    Основной элемент
    Ширина устройства
    71 мм
    Высота устройства
    71 мм
    Глубина устройства
    40 мм
    Глубина монтажа, установки, мм
    23 мм
    Номинальный ток
    10 А
    С монтажной панелью
    Нет
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    42 мм
    Метод эксплуатации
    Клавиша/Кнопка
    Количество исполнительных клавиш
    2
    Тип подсветки
    Не входит в комплект
    Коммутируемый ток люминесцентных ламп
    10 AX
    Возвратно-нажимной
    Нет
    С полем для надписи
    Описание
    Механизм с быстрозажимными клеммами выключателя 2-клавишного Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии AtlasDesign в бежевом цвете подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж розеток и выключателей стал намного быстрее.  Теперь подключение не требует использования отвертки.