    Выключатель 2-кл. ArtGallery 10AX быстрозажим. клем. механизм песочн. SE GAL001251S
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатели, переключатели
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    ArtGallery
    Артикул
    GAL001251S
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (15 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    ArtGallery
    Артикул
    GAL001251S
    Бренд
    Цвет
    Бежевый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Вид материала
    Термопласт
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Компоновка
    Основной элемент с защитной крышкой
    Ширина устройства
    71 мм
    Высота устройства
    71 мм
    Глубина устройства
    40.5 мм
    Глубина монтажа, установки, мм
    23 мм
    Количество модулей (модульная система)
    Номинальный ток
    10 А
    С монтажной панелью
    Нет
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    45 мм
    Метод эксплуатации
    Клавиша/Кнопка
    Количество исполнительных клавиш
    2
    Тип подсветки
    Не входит в комплект
    Коммутируемый ток люминесцентных ламп
    10 AX
    Возвратно-нажимной
    Нет
    С полем для надписи
    Описание
    Механизм с быстрозажимными клеммами Systeme Electric серии ArtGallery в цвете песочный выключателя 2-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. С помощью новых быстрозажимных клемм монтаж стал быстрее. Для подключения не требуется отвертка. Трендовый оттенок позволит удачно подчеркнуть стиль интерьера и правильно расставить акценты. Лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению. Лучший промышленный дизайн (по итогам премии МИНПРОМТОРГ 2023).