    Выключатель 1-кл. СП Этюд 10А IP20 бел. SE BC10-001B
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатели, переключатели
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    87913
    Серия
    ETUDE
    Артикул
    BC10-001B
    Бренд
    Systeme Electric
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    ETUDE
    Артикул
    BC10-001B
    Бренд
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Поверхность
    Необработанная
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Компоновка
    Основной элемент с корпусом в сборе
    Ширина устройства
    81 мм
    Высота устройства
    81 мм
    Глубина устройства
    47 мм
    Глубина монтажа, установки, мм
    31 мм
    Количество модулей (модульная система)
    Номинальный ток
    10 А
    С монтажной панелью
    Нет
    Поверхность для надписи
    Нет
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    49 мм
    Метод эксплуатации
    Клавиша/Кнопка
    Количество исполнительных клавиш
    1
    Тип подсветки
    Не входит в комплект
    Коммутируемый ток люминесцентных ламп
    10 AX
    Возвратно-нажимной
    С полем для надписи
    Описание
    Выключатель Schneider Electric ЭТЮД (белый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для применения в сетях до 250В, на ток до 10А. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Он прост в установке и удобен в применении. Сделано в России. Сделано в России.