    Переключатель перекрестный 1-кл. СП Pixel IP20 механизм айс TOKOV ELECTRIC TKE-PX-P1R-C34
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатели, переключатели
    Новинка
    • Previous
    • Next
    Код товара
    Серия
    Pixel
    Артикул
    TKE-PX-P1R-C34
    Бренд
    TOKOV ELECTRIC
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (138 шт.)
    Код товара
    Серия
    Pixel
    Артикул
    TKE-PX-P1R-C34
    Бренд
    Цвет
    Айс
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Вид материала
    Поликарбонат
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Ширина устройства
    85.9 мм
    Высота устройства
    85.9 мм
    Глубина устройства
    34 мм
    Глубина монтажа, установки, мм
    34 мм
    Номинальный ток
    10 А