    Датчик движения BRITE ДС10-1-БрТБ механизм бронза IEK BR-MS10-N-150-05-K45
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Механизм датчика движения
    IEK
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-MS10-N-150-05-K45
    Бренд
    IEK
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    BRITE
    Артикул
    BR-MS10-N-150-05-K45
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    230 В
    Способ монтажа
    Скрытой установки
    Температура с, град.C
    -40 град.C
    Температура по, град.C
    50 град.C
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм
    45 мм
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    500 Вт