    Коробка распаячная ОП 190х140х70 IP44 КМ41243 RAL7035 IEK UKO11-190-140-070-K41-44
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Коробка монтажная для подключения электроприборов (электроплиты)
    IEK
    Артикул
    UKO11-190-140-070-K41-44
    Бренд
    IEK
    Цвет
    Серый
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (246 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UKO11-190-140-070-K41-44
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP44
    Длина, мм
    140 мм
    Ширина, мм
    190 мм
    Глубина
    70 мм
    Форма
    Прямоугольник
    Способ монтажа
    Настенный/Потолочный
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Количество входов, вводов
    10
    Температура эксплуатации с, град.C
    -25 град.C
    40 град.C
    -25 град.C
    40 град.C
    Тип крышки
    Крышка-заглушка
    Ширина устройства
    190 мм
    Высота устройства
    140 мм
    Глубина устройства
    70 мм