    Коробка распаячная ОП 150х110х70 IP55 KM41242 (10 каб.ввод.) IEK UKO10-150-110-070-K41-55
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Коробка монтажная для подключения электроприборов (электроплиты)
    IEK
    Артикул
    UKO10-150-110-070-K41-55
    Бренд
    IEK
    Цвет
    Серый
    • Характеристики
    • Описание
    Артикул
    UKO10-150-110-070-K41-55
    Бренд
    Цвет
    Серый
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP55
    Длина, мм
    110 мм
    Ширина, мм
    150 мм
    Глубина
    70 мм
    Форма
    Прямоугольник
    Способ монтажа
    Настенный/Потолочный
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Количество входов, вводов
    10
    Температура эксплуатации с, град.C
    -25 град.C
    40 град.C
    -25 град.C
    40 град.C
    Тип крышки
    Крышка-заглушка
    Ширина устройства
    150 мм
    Высота устройства
    110 мм
    Глубина устройства
    70 мм