    Удлинитель 5х7м с заземл. 10А IP20 У05В 2P+PE 250В 3х1 GENERICA WYP10-10-05-07-ZK-G
    Блок розеток, удлинитель
    Артикул
    WYP10-10-05-07-ZK-G
    Бренд
    Все характеристики
    Под заказ
    Нашли дешевле?
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    Артикул
    WYP10-10-05-07-ZK-G
    Номинальный ток, А
    10 А