    Удлинитель 5х5м с заземл. 10А IP20 У05В 2P+PE 250В 3х1 GENERICA WYP10-10-05-05-ZK-G
    Блок розеток, удлинитель
    Артикул
    WYP10-10-05-05-ZK-G
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (108 шт.)
    Артикул
    WYP10-10-05-05-ZK-G
    Номинальный ток, А
    10 А