    Удлинитель 5х1.5м с заземл. 10А IP20 У05В 2P+PE 250В 3х1 GENERICA WYP10-10-05-D15-ZK-G
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Блок розеток, удлинитель
    Производитель: GENERICA
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    GENERICA
    Артикул
    WYP10-10-05-D15-ZK-G
    Бренд
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (733 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    WYP10-10-05-D15-ZK-G
    Бренд
    Сечение жилы, кв.мм
    1 кв.мм
    Цвет
    Белый
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальный ток, А
    10 А