    Розетка 2-м ОП Этюд 16А IP20 250В защ. шторки без заземл. крем. SE PA16-006K
    Блок розеток, удлинитель
    Код товара
    87972
    Артикул
    PA16-006K
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 14.05.2026
    В наличии (24 шт.)
    Артикул
    PA16-006K
    Цвет
    Бежевый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ударопрочность
    IK01
    Ширина устройства
    61 мм
    Высота устройства
    102 мм
    Глубина устройства
    31 мм
    Описание
    Розетка Schneider Electric ЭТЮД (кремовый, открытой установки) двухместная со шторками, без заземления предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Шторки обеспечивают дополнительную безопасность в доме, где находятся дети. Сделано в России. Сделано в России.