    Розетка 2-м ОП Этюд 16А IP20 250В с заземл. без защ. шторок бел. SE PA16-007B
    Блок розеток, удлинитель
    Код товара
    87975
    Артикул
    PA16-007B
    Артикул
    PA16-007B
    Бренд
    Исполнение
    С защитным контактом стандарта SCHUKO
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ударопрочность
    IK02
    Ширина устройства
    61 мм
    Высота устройства
    102 мм
    Глубина устройства
    43.5 мм
    Описание
    Розетка Schneider Electric ЭТЮД (белый, открытой установки) двухместная с заземлением, без шторок предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Заземление обеспечивает безопасность при косвенном прикосновении. Она проста в установке и удобна в применении. Сделано в России.