    Розетка 2-м ОП Этюд 16А IP20 250В без заземл. без защ. шторок крем. SE PA16-005K
    Блок розеток, удлинитель
    Код товара
    87967
    Артикул
    PA16-005K
    Бренд
    Systeme Electric
    Все характеристики
    Обновлено 12.05.2026
    В наличии (814 шт.)
    Артикул
    PA16-005K
    Цвет
    Бежевый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Номинальный ток, А
    16 А
    Ударопрочность
    IK02
    Ширина устройства
    61 мм
    Высота устройства
    102 мм
    Глубина устройства
    31 мм
    Описание
    Розетка Schneider Electric ЭТЮД (кремовый, открытой установки) двухместная, без шторок и заземления предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Она проста в установке и удобна в применении. Сделано в России.