    Розетка 2-м ОП Этюд 16А IP20 250В без заземл. без защ. шторок бел. SE PA16-005B
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Блок розеток, удлинитель
    Производитель: Systeme Electric
    Характеристики
    Код товара
    87966
    Серия
    ETUDE
    Артикул
    PA16-005B
    Бренд
    Systeme Electric
    • Характеристики
    • Описание
    • Видео
    Серия
    ETUDE
    Артикул
    PA16-005B
    Бренд
    Исполнение
    Без защитного контакта
    Цвет
    Белый
    Номинальное напряжение, В
    250 В
    Материал
    Пластик
    Степень защиты IP
    IP20
    Номинальный ток, А
    16 А
    Способ присоединения
    Винтовая клемма
    С откидной крышкой
    Нет
    Ударопрочность
    IK02
    Способ монтажа
    Открытой установки
    С ориентационным освещением
    Нет
    Частота с
    50 Гц
    Частота по
    50 Гц
    С слаботочным предохранителем
    Вид материала
    Термопласт
    Прозрачный
    Не содержит (без) галогенов
    Да
    Тип монтажа
    Монтаж с помощью винтов
    С крышкой
    Количество фаз
    1
    Ширина устройства
    61 мм
    Высота устройства
    102 мм
    Глубина устройства
    31 мм
    Количество модулей (модульная система)
    Тип поверхности
    Блестящий (-ая)
    Устройство защитного отключения (узо)
    С замком
    Защита от перенапряжения
    С сигнальной лампой
    Выключатель Вкл/Откл (On/Off)
    С выключателем питания
    С защитой от детей
    Изолированный монтаж
    Количество единиц
    2
    Поверхность для надписи
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Дифференциальная токовая защита
    Антибактериальный
    Защитный (заземляющий) контакт
    Механизм извлечения
    С центральной вставкой
    С функцией сквозного канала
    Со встроенным источником питания USB
    Форма корпуса
    Прямоугольник
    Количество CEE штепсельных розеток
    Количество штепсельных розеток с заземлением
    Количество других штепсельных розеток
    Описание
    Розетка Schneider Electric ЭТЮД (белый, открытой установки) двухместная, без шторок и заземления предназначена для применения в сетях до 250В, на ток до 16А. Двухместная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте. Она проста в установке и удобна в применении. Сделано в России.