    Фотореле OptiRel D FMR-15-240А-1 с датчиком 1.5м 16А 1СО 110-240АС КЭАЗ 332034
    Главная страница
    Каталог
    Электроустановочные изделия
    Выключатель сумеречный (фотореле)
    Новинка
    КЭАЗ
    Характеристики
    Код товара
    Серия
    OptiRel D Модульные Реле контроля и защиты
    Артикул
    332034
    Бренд
    КЭАЗ
    Все характеристики
    Обновлено 13.05.2026
    В наличии (86 шт.)
    • Характеристики
    • Описание
    • Оплата
    • Доставка
    Код товара
    Серия
    Артикул
    Бренд
    Номинальное напряжение, В
    240 В
    Способ монтажа
    DRA (на DIN-рейку)
    Максимальный коммутируемый ток (активная нагрузка), А
    16 А
    Исполнение датчика
    Отдельный датчик освещенности
    Подходит для степени защиты IP
    IP20
    Максимальная комутируемая мощность, Вт
    500 Вт